Персональный компьютер HP Z1 Tower G9 5F161EA
от 834 890 до 882 630 тг. Сравнить цены 4 →Проц:Core i7, 13700, 1.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации HP Z1 Tower G9 1
Характеристики
HP Z1 Tower G9 5F161EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP Z1 Tower G9 5F161EA
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Системный блок HP Z1 G9 Tower i7-13700 32GB/1024 RTX3060 Win11Pro 5F161EA | 865 878 тг. |
Рабочая станция HP Z1 G9 Intel Core i7-13700/32Gb/1Tb SSD/RTX 3060 12 Gb/W | 834 890 тг. |
Компьютер HP Z1 G9 Tower 5F161EA | 835 345 тг. |
HP Z1 G9 Tower i7-13700 32GB/1024 RTX3060 Win11Pro 5F161EA | 882 630 тг. |
Закрыть
Рекомендуем