Ноутбук HP ProBook 455 G9 [455G9 6F1U9EA]
Видео 2Фото 10 | от 388 790 до 423 888 тг. Сравнить цены 6 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 7, 5825U, 2 ГГц Видеокарта:Vega 8 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 256 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.79 кг |
Модификации HP ProBook 455 G9 1
Характеристики
HP ProBook 455 G9 [455G9 6F1U9EA] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProBook 455 G9 [455G9 6F1U9EA]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук HP ProBook 455 G9 Ryzen 7 5825U 8 Gb 256 Gb 6F1U9EA 6F1U9EA#UUQ | 405 882 тг. |
Ноутбук HP Europe ProBook 455 G9/ 15,6", FHD/ Ryzen 7, 5825U/ 8 Gb/ SSD 25 | 403 529 тг. |
15.6" Ноутбук HP ProBook 455 G9 (6F1U9EA#UUQ) серебристый 6F1U9EA#UUQ | 423 888 тг. |
Ноутбук HP ProBook 455 G9 [6F1U9EA] 15.6" FHD/ Ryzen 7 5825U/ 8Gb/ 256Gb S | 413 450 тг. |
Ноутбук HP ProBook 455 G9 15.6" Ryzen 7-5825U/8Gb/256Gb SSD/Win11Pro (6F1U | 388 790 тг. |
Ноутбук HP ProBook 455 G9 6F1U9EA | 393 142 тг. |
Закрыть
0 0 1 5 |
Мне нравится, по крайней мере шустро работает и автономность хорошая, да и процессор амд тут и встройка нормальная. Плюс нравится корпус и количество портов в том числе. 7ой райзен хорош, ссд быстрый и проблем нет. Мощность. Дизайн. Драйвера. Да их нет. Гога: пользуюсь HP ProBook 455 G9 несколько месяцев |
Симпатичный лэптоп с нормальным железом, и мощности у бука за глаза, в плане рабочей машинки, и райзен не слабый и встроенка не слабая, и экран оптималочка и ssd шустрый стоит. Быстрый. Красивый. Подсветка равномерная Да пока их нет Гоша: пользуюсь HP ProBook 455 G9 несколько месяцев |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Рекомендуем