Монитор HP P24v G5 23.8 " черный (64W18AA)
HP P24v G5 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP P24v G5 23.8 " черный
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор HP Europe P24v G5 (64W18AA#ABB) | 73 000 тг. |
Монитор HP P24v (64W18AA#ABB) | 66 102 тг. |
Монитор HP P24v G5 23.8" VA 75Гц 64W18AA | 65 016 тг. |
Монитор HP Europe/P24v G5/3yw/23.8 ''/VA/1920x1080 Pix/HDMI/VGA/5 мс/250 A | 60 556 тг. |
23.8" Монитор HP P24v G5 (64W18AA#ABB) черный 64W18AA#ABB | 66 631 тг. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →