Монитор Acer EK240YCbi 24 " черный (UM.QE0EE.C01)
Фото 5 |
Acer EK240YCbi 24 " черный
2021 годFreeSync
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:5 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer EK240YCbi 24 " черный
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор Acer 23,8" EK240YCbi (VA/FHD/75hz/16:9/5ms/250 nits/VGA,HDMI) | 81 500 тг. |
Монитор Acer 23.8" EK240YCbi (VA/FHD/75hz/16:9/5ms/250 nits/VGA.HDMI) UM.Q | 56 070 тг. |
Монитор ACER EK240YCbi | 53 490 тг. |
Монитор ACER 23,8" VA 1920x1080 UM.QE0EE.C01 | 53 692 тг. |
Монитор Acer EK240YCbi /23.8" VA, FHD, 75 Гц, 5 мс/ VGA (D-Sub), HDMI/ (UM | 53 217 тг. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →