от 178 057 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 58 000 тг.монохромный, лазерный, A4, 600x600 dpi, ч/б 20 стр/мин, Bluetooth, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 240 000 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 77 490 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 64 МБ, Bluetooth
от 163 624 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 600x600 dpi, ч/б 21 стр/мин, цветной 21 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 186 801 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 148 784 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин
от 286 773 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth, факс
от 745 797 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A3, 600x600 dpi, ч/б 20 стр/мин, цветной 20 стр/мин
от 268 400 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 170 240 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 38 стр/мин
от 158 061 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 64 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 94 696 тг.монохромный, лазерный, A4, 600x600 dpi, ч/б 29 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 83 900 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 274 877 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 29 стр/мин, цветной 27 стр/мин
от 233 333 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 53 776 тг.монохромный, лазерный, A4, 600x600 dpi, ч/б 20 стр/мин
от 349 900 тг.цветной, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth, факс
от 608 253 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A3, 600x600 dpi, ч/б 20 стр/мин, цветной 20 стр/мин