от 273 816 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, факс, жесткий диск, 16 ГБ
от 860 735 тг.монохромный, лазерный, A3, 1200x1200 dpi, ч/б 41 стр/мин
от 1 694 600 тг.монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, LAN, жесткий диск, 320 ГБ
от 282 385 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 43 стр/мин
от 2 097 984 тг.монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, LAN, факс, жесткий диск, 320 ГБ
от 285 663 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 33 стр/мин, цветной 33 стр/мин
от 2 589 960 тг.монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, LAN, факс, жесткий диск, 320 ГБ
от 152 972 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин
от 722 587 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1780 МБ, быстрый процессор, LAN
от 786 246 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 65 стр/мин
от 835 916 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1780 МБ, быстрый процессор, LAN, факс, жесткий диск, 320 ГБ
от 369 489 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 43 стр/мин, Bluetooth, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 2 396 760 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 3072 МБ, быстрый процессор, LAN, жесткий диск, 500 ГБ
от 1 295 670 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A3, 1200x1200 dpi, ч/б 41 стр/мин, цветной 41 стр/мин
от 3 237 400 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 5120 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth, факс, жесткий диск, 500 ГБ
от 375 000 тг.монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 61 стр/мин
от 1 106 000 тг.монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1536 МБ, быстрый процессор, LAN, жесткий диск, 500 ГБ
от 429 990 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 43 стр/мин, цветной 43 стр/мин
от 412 782 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, факс, жесткий диск, 16 ГБ
от 779 990 тг.цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 61 стр/мин, цветной 61 стр/мин