Персональный компьютер HP EliteDesk 800 G6 TWR 1D2X8EA
Видео 19Фото 4 | от 425 560 до 475 420 тг. Сравнить цены 6 →Проц:Core i5, 10500, 3.1 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации HP EliteDesk 800 G6 TWR 1
Характеристики
HP EliteDesk 800 G6 TWR 1D2X8EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP EliteDesk 800 G6 TWR 1D2X8EA
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Системный блок HP EliteDesk 800 G6 Intel Core i5-10500/8Gb/256Gb SSD/Win10 | 435 790 тг. |
Системный блок HP EliteDesk 800 G6,PL 260W,i5-10500,8GB,256GB SSD 1D2X8EA | 438 570 тг. |
Компьютер HP EliteDesk 800 G6 TWR [1D2X8EA] Core i5-10500/ 8 GB/ 256 GB SS | 430 600 тг. |
Компьютер HP EliteDesk 800 G6 1D2X8EA | 425 560 тг. |
Системный блок HP EliteDesk 800 G6 PL 260W i5-10500 (1D2X8EA) черный 1D2X8 | 475 420 тг. |
Системный блок HP EliteDesk 800 G6,PL 260W,i5-10500,8GB,256GB SSD,W10p64,D | 455 530 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем