Ноутбук HP EliteBook 640 G10 [640G10 725P5EA]
Видео 7Фото 7 | от 504 827 до 546 870 тг. Сравнить цены 5 →2023 годEliteBook (бизнес)ультрабукавтономный+SSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкавлагозащитаподсветкасканер отпечаткаFaceID Дисплей:14 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 1355U, 1.2 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 96EUs Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.41 кг |
Модификации HP EliteBook 640 G10 1
Характеристики
HP EliteBook 640 G10 [640G10 725P5EA] |
|
Перед покупкой уточняйте у продавцов наличие слота Smart Card.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP EliteBook 640 G10 [640G10 725P5EA]
Цвет:
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук HP Elitebook 640 G10 i7-1355U 14.0 16GB/512 Win11Pro 725P5EA | 529 934 тг. |
Ноутбук HP Elitebook 640 G10 i7-1355U 14.0 16GB/512 Win11Pro 725P5EA | 546 870 тг. |
Ноутбук HP Elitebook 640 G10 725P5EA | 507 232 тг. |
Ноутбук HP EliteBook 640 G10 (725P5EA) | 504 827 тг. |
Ноутбук HP Elitebook 640 G10 (725P5EA) [14" Full HD, Core i7-1355U, 16 ГБ | 537 280 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем