Монитор HP E23 G4 23 " (9VF96AA)
Видео 2Фото 5 |
HP E23 G4 23 "
Диагональ:23 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP E23 G4 23 "
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор HP 23" E23 G4 9VF96AA | 97 000 тг. |
Монитор HP E23 G4 FHD 9VF96AA | 84 608 тг. |
Монитор HP E23 G4 /23" IPS, FHD, 60 Гц, 5 мс,/ VGA (D-Sub), HDMI, DP/ (9VF | 103 740 тг. |
Монитор 23" HP E23 G4 (9VF96AA) | 81 990 тг. |
New Sealed HP E23 G4 23" inch Full HD 1080p Monitor Display Port HDMI CCTV | 63 746 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →