Ноутбук HP ZBook Fury 16 G10 [16G10 62W74EA]
Видео 2Фото 7 | от 1 139 540 до 1 182 540 тг. Сравнить цены 3 →2023 годZBook (рабочие станции)производительныйавтономный+DDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкабрендовая акустикавлагозащитаподсветкасканер отпечаткаFaceIDхороший sRGB Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц Видеокарта:RTX A1000 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:2.4 кг |
Модификации HP ZBook Fury 16 G10 1
Характеристики
HP ZBook Fury 16 G10 [16G10 62W74EA] |
|
Перед покупкой уточните у продавцов цвет подсветки клавиатуры.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ZBook Fury 16 G10 [16G10 62W74EA]
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук HP ZBook Fury 16 G10 62W74EA (32 GB ОЗУ, SSD 1ТБ, Intel, Core i7, | 1 174 480 тг. |
Ноутбук HP ZBook Fury 16 G10 62W74EA | 1 139 540 тг. |
Ноутбук HP ZBook Fury 16 G10 i7-13700HX 32GB/1024 RTXA1000 Win11Pro 62W74E | 1 182 540 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем