Персональный компьютер HP ProDesk 400 G7 SFF 11M57EA
Видео 2Фото 2 | от 379 992 до 427 024 тг. Сравнить цены 6 →Проц:Core i5, 10500, 3.1 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации HP ProDesk 400 G7 SFF 1
Характеристики
HP ProDesk 400 G7 SFF 11M57EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProDesk 400 G7 SFF 11M57EA
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Системный блок HP ProDesk 400 G7 SFF 210w (11M57EA) черный 11M57EA | 427 024 тг. |
Системный блок HP ProDesk 400 G7 SFF Intel Core i5-10500/8Gb/512Gb SSD/Win | 386 590 тг. |
Компьютер HP ProDesk 400 G7 SFF [11M57EA] Core i5-10500/ 8GB/ 512GB SSD/ D | 385 350 тг. |
Системный блок HP ProDesk 400 G7 SFF 210w,i5-10500,8GB,512GB SSD,W10p64,DV | 406 760 тг. |
Системный блок HP ProDesk 400 G7 i5-10500 8GB 512GB 11M57EA 11M57EA | 396 000 тг. |
Компьютер HP ProDesk 400 G7 11M57EA | 379 992 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем