Смартфон Honor X7b 128 ГБ / 6 ГБ
Honor X7b 128 ГБ / 6 ГБ
128 ГБ / 6 ГБ128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.8 ", 2412х1080 (20:9), 389 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 680 4G
Камера:3 модуля, 108 МП, + 5 МП, макро
Аккумулятор:6000 мАч
Вес:199 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Honor X7b 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смартфон HONOR X7b CLK-LX1 8GB RAM 128GB ROM Midnight Black | 85 491 тг. |
Смартфон HONOR X7b CLK-LX1 8GB RAM 128GB ROM Emerald Green | 95 760 тг. |
Смартфон HONOR X7b 128 ГБ (CLK-LX1) чёрный CLK-LX1 | 99 969 тг. |
Смартфон HONOR X7b CLK-LX1 8GB RAM 128GB ROM Midnight Black | 85 491 тг. |
Смартфон HONOR X7b CLK-LX1 8GB RAM 128GB ROM Emerald Green | 85 491 тг. |
eще 7 предложений
Модификации Honor X7b
Цены на Honor X7b |
---|---|---|---|---|
Honor X7b 128 ГБ / 6 ГБ | от 85 491 тг. | 12 предложений | ||
Honor X7b 128 ГБ / 8 ГБ | от 89 990 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →