Смартфон Honor Play 7 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 12Фото 7 |
Honor Play 7 32 ГБ / 3 ГБ
Экран:5.45 ", 1440х720 (18:9), 295 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Mediatek MT6739
Камера:13 МП
Аккумулятор:3020 мАч
Вес:142 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Honor Play 7 32 ГБ / 3 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Honor Play7T Pro DIO-AN00, 50MP Camera, 8GB+256GB, China Version, Dual Bac1. 6.7-inch 2388x1080 90Hz LTPS LCD full-view screen, wide field of view, unlimited play. 2. Equipped with Dimensity 6020 octa-core entry-level 5G processor, 2xA76 2.2GHz+6xA55 2.0GHz processor, high performance, fast and smooth operation. 3. Equipped with 3 cameras: rear camera 50MP high-definition main camera (f/1.8 aperture) + 2MP photosensitive... ещеdepth-of-field camera (f/2.4 aperture), front camera 8MP (f/2.2 aperture), taking high-quality photos and excellent selfie. 4. Photography function: - Rear camera: large aperture, night scene, portrait, photo, filter, AI photography, video, professional, panorama, HDR, time-lapse photography, watermark, dual-view video, high pixel, micro movie, Sunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться | 120 084 тг. |
Honor Play7T RKY-AN10, 50MP Camera, 8GB+128GB, China Version, Dual Back Ca1. 6.74-inch TFT LCD (IPS) high-definition eye-protection large screen, wide field of view, unlimited play. 2. Equipped with Dimensity 6020 octa-core, 2xA76 2.2GHz + 6xA55 2.0GHz processor, high performance, fast and smooth operation. 3. Equipped with 3 cameras: rear camera 50 million pixel high-definition main camera (f/1.8 aperture) + 2 million p... ещеhotosensitive depth-of-field camera (f/2.4 aperture), front camera 5 million pixel camera (f/2.2 aperture), shooting Take high-quality photos and great selfies. 4. Photography function: - Rear camera: Support multiple shooting modes, large aperture, night scene, portrait, photo, filter, AI photography, video, professional, panorama, HDR, time-lapse Sunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться | 78 144 тг. |
Honor Play7T Pro DIO-AN00, 50MP Camera, 8GB+128GB, China Version, Dual Bac1. 6.7-inch 2388x1080 90Hz LTPS LCD full-view screen, wide field of view, unlimited play. 2. Equipped with Dimensity 6020 octa-core entry-level 5G processor, 2xA76 2.2GHz+6xA55 2.0GHz processor, high performance, fast and smooth operation. 3. Equipped with 3 cameras: rear camera 50MP high-definition main camera (f/1.8 aperture) + 2MP photosensitive... ещеdepth-of-field camera (f/2.4 aperture), front camera 8MP (f/2.2 aperture), taking high-quality photos and excellent selfie. 4. Photography function: - Rear camera: large aperture, night scene, portrait, photo, filter, AI photography, video, professional, panorama, HDR, time-lapse photography, watermark, dual-view video, high pixel, micro movie, Sunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться | 99 827 тг. |
Honor Play7T RKY-AN10, 50MP Camera, 8GB+256GB, China Version, Dual Back Ca1. 6.74-inch TFT LCD (IPS) high-definition eye-protection large screen, wide field of view, unlimited play. 2. Equipped with Dimensity 6020 octa-core, 2xA76 2.2GHz + 6xA55 2.0GHz processor, high performance, fast and smooth operation. 3. Equipped with 3 cameras: rear camera 50 million pixel high-definition main camera (f/1.8 aperture) + 2 million p... ещеhotosensitive depth-of-field camera (f/2.4 aperture), front camera 5 million pixel camera (f/2.2 aperture), shooting Take high-quality photos and great selfies. 4. Photography function: - Rear camera: Support multiple shooting modes, large aperture, night scene, portrait, photo, filter, AI photography, video, professional, panorama, HDR, time-lapse Sunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться | 102 189 тг. |
Серия Honor Play (средние, дизайн)Сравнить в таблице →
от 71 149 тг.
5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 480+, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: 5200 мАч, 188 г
от 78 847 тг.
5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480+, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: 5200 мАч, 188 г
от 91 355 тг.
5G, 6.8 ", 389 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 199 г
от 78 144 тг.
компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 8.1, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Mediatek MT6739, камера: 13 МП, зарядка: 3020 мАч, 142 г
от 71 303 тг.
6.52 ", 269 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 98 298 тг.
6.52 ", 269 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 90 576 тг.
5G, 6.74 ", 260 ppi, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 196 г
от 82 748 тг.
5G, 6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480+ 5G, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 194 г
от 100 917 тг.
5G, 6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 198 г
от 98 340 тг.
5G, 6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 198 г
от 121 621 тг.
5G, 6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 198 г
от 107 790 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 175 г, ультратонкий
от 128 966 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 175 г, ультратонкий
от 115 843 тг.
5G, 6.8 ", 260 ppi, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 199 г
АксессуарыВсе аксессуары для Honor Play 7 →
Видеообзоры
Honor Play 7, Fortnite on Android, Lenovo Z5 w/ 4TB Storage, OnePlus 6 @Croma, BSNL-TTN#107
19 мая 201830 525 просмотров
Смена даты и времени на HUAWEI Honor Play 7 / Как поменять время и дату на HUAWEI Honor Play 7?
4 декабря 2020625 просмотров
Xiaomi Poco F1 Vs Honor Play : 7 Points देखलो खरीदने से पहले
23 августа 201813 119 просмотров
Honor Play 7 Launched At 6500/- | 24mp Selfie Camera Really??
20 мая 20182 069 просмотров
#624 Honor Play 7, Honor 7A, Honor 7C, Galaxy J6, Galaxy A6+ Unboxing, Mi8 On Screen FP
19 мая 2018139 751 просмотр
Honor Play 7 Launched With 24 MP Front Camera At 6500/- Only I Detail Specification I Hindi
20 мая 201821 460 просмотров
Honor Play 7 Full Specifications || My Opinion
19 мая 2018196 просмотров
Honor Play 7T Pro Price, Official Look, Design, Specifications, Camera, Features | #HonorPlay7tPro
2 апреля 20231 935 просмотров
Huawei Honor Play 7 Budget Smartphone || First Look, Specs, Price ||- Techinfoedu
27 мая 2018774 просмотра
Honor Play 7 With 24MP Camera at 11000 Only in Pakistan
22 мая 20185 704 просмотра
Huawei Honor Play 7 Launched with 24MP Front Camera at 6,400Rs Specifications, Features
21 мая 20184 406 просмотров
Honor Play 7 Price, 24MP Selfie Camera, Features, First Look, Official Look, Specifications, Launch
19 мая 201834 807 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 459 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 790 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 331 075 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий
от 268 761 тг.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г