Смартфон Honor Magic V2 1 ТБ
Видео 6Фото 23 | 973 339 тг. Купить! Honor Magic V2 Ultimate 5G, 16GB+1TB, 7.92 inch + 6.43 inch MagicOS 7.2 SnSunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Honor Magic V2 1 ТБ
2023 годMagicфлагмансгибаемый120 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкастереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммWi-Fi 6LTPOультратонкий
Экран:7.92 ", 2344х2156, 402 ppi, 120 Гц
Память:1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 2
Камера:3 модуля, 50 МП, + 50 МП, и 20 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:231 г
Сгибаемый экран со вторым экраном на внешней стороне – 6.43", OLED, 2375x1080 (402 ppi), 120 Гц, HDR10+.
Фирменная оболочка Magic UI 7.2 с поддержкой сервисов Google.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Honor Magic (топ, камерафоны)Сравнить в таблице →
от 442 108 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 180 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5600 мАч, 225 г
от 899 990 тг.
флагман, 5G, 7.92 ", сгибаемый, 402 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 20 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 231 г, ультратонкий
от 347 310 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5450 мАч, 199 г
от 392 726 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4600 мАч, 209 г
от 287 713 тг.
5G, экран-водопад, 6.73 ", 440 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 191 г
от 318 320 тг.
5G, экран-водопад, 6.73 ", 440 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 191 г
от 442 644 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5100 мАч, 219 г
от 361 173 тг.
5G, экран-водопад, 6.73 ", 440 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 191 г
от 491 616 тг.
5G, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5100 мАч, 217 г
от 803 967 тг.
флагман, 5G, 7.92 ", сгибаемый, 402 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 20 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 231 г, ультратонкий
от 869 742 тг.
5G, 7.9 ", сгибаемый, 382 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4750 мАч, 288 г, ультратонкий
от 973 339 тг.
флагман, 5G, 7.92 ", сгибаемый, 402 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 20 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 231 г, ультратонкий
от 927 191 тг.
5G, 7.9 ", сгибаемый, 382 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4750 мАч, 288 г, ультратонкий
от 352 697 тг.
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
от 369 184 тг.
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
от 436 050 тг.
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
от 601 336 тг.
камерофон, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 5 модулей, 50 МП, + 64 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4600 мАч, 242 г
от 924 367 тг.
5G, 7.9 ", сгибаемый, 382 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 54 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 265 г, ультратонкий
от 375 773 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5100 мАч, 219 г
АксессуарыВсе аксессуары для Honor Magic V2 1TB →
Видеообзоры
Honor Magic V2 Hands-On: New Lightest & Thinnest Foldable!
12 июля 2023123 296 просмотров
HONOR Magic V2 - The BEST Foldable I've Ever Used!
12 июля 2023280 115 просмотров
Honor Magic V2 hands-on: WORLD'S thinnest foldable!
12 июля 202330 739 просмотров
Honor Magic V2 - This is AMAZING!!!
13 июля 20235 464 просмотра
Honor's Magic V2 is the thinnest foldable phone yet
12 июля 2023103 516 просмотров
The ultra-thin Honor Magic V2 Extreme Edition Unboxing & First Impression ASMR
12 июля 202310 468 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Honor Magic V2
Цены на Honor Magic V2 |
---|---|---|---|---|
Honor Magic V2 256 ГБ | от 803 967 тг. | 3 предложения | ||
Honor Magic V2 512 ГБ | от 899 990 тг. | 3 предложения | ||
Honor Magic V2 1 ТБ | от 973 339 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
флагман, 5G, 7.92 ", сгибаемый, 402 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 20 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 231 г, ультратонкий
5G, 7.9 ", сгибаемый, 382 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4750 мАч, 288 г, ультратонкий
от 10 459 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 41 805 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 790 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г