Смартфон Honor Magic V 256 ГБ (MGI-AN00)
Видео 5Фото 7 | 869 742 тг. Купить! Honor Magic V 5G MGI-AN000, 50MP Camera, 12GB+256GB, China Version, TripleSunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Honor Magic V 256 ГБ
256 ГБ512 ГБ
2022 годMagicсгибаемый90 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкастереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммWi-Fi 6ультратонкий
Экран:7.9 ", 2272x1984, 382 ppi, 90 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 1
Камера:3 модуля, 50 МП, + 50 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K
Аккумулятор:4750 мАч
Вес:288 г
Две одинаковые фронтальные камеры во внешнем и основном экранах. Поддержка технологии IMAX Enhanced.
Фирменная оболочка Magic UI 6 с поддержкой сервисов Google. Автомобильная зарядка на 66 Вт в комплекте.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Honor Magic (топ, камерафоны)Сравнить в таблице →
от 442 108 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 180 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5600 мАч, 225 г
от 899 990 тг.
флагман, 5G, 7.92 ", сгибаемый, 402 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 20 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 231 г, ультратонкий
от 347 310 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5450 мАч, 199 г
от 601 336 тг.
камерофон, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 5 модулей, 50 МП, + 64 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4600 мАч, 242 г
от 924 367 тг.
5G, 7.9 ", сгибаемый, 382 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 54 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 265 г, ультратонкий
от 375 773 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5100 мАч, 219 г
от 287 713 тг.
5G, экран-водопад, 6.73 ", 440 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 191 г
от 318 320 тг.
5G, экран-водопад, 6.73 ", 440 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 191 г
от 442 644 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5100 мАч, 219 г
от 361 173 тг.
5G, экран-водопад, 6.73 ", 440 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 54 МП, + 32 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 191 г
от 491 616 тг.
5G, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5100 мАч, 217 г
от 803 967 тг.
флагман, 5G, 7.92 ", сгибаемый, 402 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 20 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 231 г, ультратонкий
от 869 742 тг.
5G, 7.9 ", сгибаемый, 382 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4750 мАч, 288 г, ультратонкий
от 973 339 тг.
флагман, 5G, 7.92 ", сгибаемый, 402 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 20 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 231 г, ультратонкий
от 927 191 тг.
5G, 7.9 ", сгибаемый, 382 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4750 мАч, 288 г, ультратонкий
от 352 697 тг.
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
от 369 184 тг.
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
от 436 050 тг.
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
от 392 726 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.81 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 4 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4600 мАч, 209 г
АксессуарыВсе аксессуары для Honor Magic V 256GB →
Видеообзоры
Watch Honor reveal Magic V foldable phone (China Launch Event)
10 января 202210 213 просмотра
honor magic v hands on
10 января 20227 981 просмотр
Honor Magic V - HANDS ON VIDEO
9 января 20223 549 просмотров
Live- Honor Magic V celular dobrável, Vamos Que Vamos Rs (chequem o vídeo detalhado também)
10 января 202210 615 просмотров
Honor Magic V Official Trailer
27 декабря 202115 942 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Honor Magic V
Цены на Honor Magic V |
---|---|---|---|---|
Honor Magic V 256 ГБ | от 869 742 тг. | 1 предложение | ||
Honor Magic V 512 ГБ | от 927 191 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
5G, 7.9 ", сгибаемый, 382 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4750 мАч, 288 г, ультратонкий
от 10 459 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 13 498 тг.
2.8 ", 143 ppi, проприетарная, камера: 0.08 МП, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 99 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 331 075 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г