Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   HOLMER

Утюг HOLMER HIC-2640 (018444)

Фото - Утюг HOLMER HIC-2640
Фото 7
Товар устарел
7 536 тг.
Полноразмерный паровой утюг от известного немецкого бренда HOLMER. Это удобная, функциональная и надежная модель, которой по силам обеспечить качественную, легкую и быструю ежедневную глажку одежды, белья и пр. В качестве подошвы утюг использует надежную керамическую поверхность. Подошва из керамики легко скользит практически по любой ткани, при этом керамика обеспечивает равномерный прогрев по всей площади, не пригорает и на протяжении длительного времени остается предельно гладким и ровным. Наравне с глажкой утюг HOLMER HIC-2640 способен бережно и тщательно отпаривать вещи. Постоянная подача пара сама по себе способна разгладить мелкие складки, но кроме-этого предусмотрена дополнительная функция парового удара, при помощи которого можно без особых усилий выгладить до парадного вида даже...скомканные и слежавшиеся вещи. Утюг не испытывает дефицита производительности, ведь мощность устройства достигает 2600 Вт. До максимальной рабочей температуры платформа нагревается всего за 30 секунд — подобной скоростью нагрева могут похвастаться не все утюги профессионального класса. Модель имеет защиту от накипи, есть функция самоочистки, а токоведущий шнур подключен через удобный поворотный шарнир. Это недорогой, надежный и функциональный утюг, который обеспечит вещам качественную глажку и отпаривание.
в списокмои списки
HOLMER HIC-2640
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
140 г/мин
Объем резервуара для воды
400 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
1.7 м
Вес утюга
1.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
май 2020
Маркировка производителя
018444

Полноразмерный паровой утюг от известного немецкого бренда HOLMER. Это удобная, функциональная и надежная модель, которой по силам обеспечить качественную, легкую и быструю ежедневную глажку одежды, белья и пр. В качестве подошвы утюг использует надежную керамическую поверхность. Подошва из керамики легко скользит практически по любой ткани, при этом керамика обеспечивает равномерный прогрев по всей площади, не пригорает и на протяжении длительного времени остается предельно гладким и ровным.

Наравне с глажкой утюг HOLMER HIC-2640 способен бережно и тщательно отпаривать вещи. Постоянная подача пара сама по себе способна разгладить мелкие складки, но кроме-этого предусмотрена дополнительная функция парового удара, при помощи которого можно без особых усилий выгладить до парадного вида даже скомканные и слежавшиеся вещи. Утюг не испытывает дефицита производительности, ведь мощность устройства достигает 2600 Вт.

До максимальной рабочей температуры платформа нагревается всего за 30 секунд — подобной скоростью нагрева могут похвастаться не все утюги профессионального класса. Модель имеет защиту от накипи, есть функция самоочистки, а токоведущий шнур подключен через удобный поворотный шарнир. Это недорогой, надежный и функциональный утюг, который обеспечит вещам качественную глажку и отпаривание.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Подбор по параметрам
HOLMER HIC-2640 часто сравнивают
Saturn ST-CC7118