Кондиционер Hisense Black Crystal AS-11UW4RYDTG02B 33 м²
Hisense Black Crystal AS-11UW4RYDTG02B 33 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:33 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1025/910 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Black Crystal AS-11UW4RYDTG02B
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hisense Black Crystal AS-11UW4RYDTG02B
Цены на Hisense Black Crystal AS-11UW4RYDTG02B |
---|---|---|---|---|
Hisense Black Crystal AS-07UW4RYDTG00B 21 м² | от 330 057 тг. | 2 предложения | ||
Hisense Black Crystal AS-09UW4RYDTG05B 27 м² | от 491 000 тг. | 1 предложение | ||
Hisense Black Crystal AS-11UW4RYDTG02B 33 м² | от 558 000 тг. | 1 предложение | ||
Hisense Black Crystal AS-13UW4RYDTG03B 35 м² | от 576 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →