Кондиционер Hisense AUC-24HR4SGA 74 м²
Hisense AUC-24HR4SGA 74 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:74 м²
Потребление:2320/2080 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики AUC-24HR4SGA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Hisense AUC-24HR4SGA:
- Функция "I Feel"
- Модель AUC-18HR4SAA
- Модель AUC-24HR4SGA
- Модель AUC-36HR4SGA
- Модель AUC-48HR4SHA
- Модель AUC-60HR4SHA
Модификации Hisense AUC-24HR4SGA
Цены на Hisense AUC-24HR4SGA |
---|---|---|---|---|
Hisense AUC-18HR4SAA 50 м² | от 554 313 тг. | 1 предложение | ||
Hisense AUC-24HR4SGA 74 м² | от 455 000 тг. | 2 предложения | ||
Hisense AUC-36HR4SGA 100 м² | от 927 438 тг. | 1 предложение | ||
Hisense AUC-48HR4SHA 140 м² | от 1 115 563 тг. | 1 предложение | ||
Hisense AUC-60HR4SHA 160 м² | от 1 227 438 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →