от 840 170 тг.в помещении, купольная, 2 МП, Full HD, вариофокальная, 4 – 92 мм, PTZ, подключение: BNC
от 47 900 тг.видеодомофон, 7 ", без телефонной трубки, с вызывной панелью, встроенная память
от 55 200 тг.цифровой NVR, 8 каналов, 4096x2160 пикс, накопитель 12 ТБ, мобильное приложение, тревожный вход
от 49 378 тг.неуправляемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 5 шт, PoE+
от 27 990 тг.навесная, видео, абонентов: 1, ночная съемка, рабочая t -30 °C ~ +70 °C
от 184 946 тг.уличная, антивандальная, купольная, 2 МП, Full HD, вариофокальная, 4.8 – 120 мм, PTZ, детекция движения, подключение: LAN (IP камера)
от 43 900 тг.видеодомофон, 7 ", без телефонной трубки, с вызывной панелью
от 21 107 тг.аналоговый DVR, 4 канала, 1280x720 пикс, накопитель 6 ТБ
от 18 900 тг.неуправляемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 6 шт, PoE+
от 60 400 тг.навесная, видео, абонентов: 1, мобильное приложение, детекция движения, считывание карт, ночная съемка, WDR, POE, камера: 2 МП, рабочая t -40 °C ~ +53 °C
от 31 900 тг.в помещении, переносная (настольная), 2 МП, Full HD, 2 мм, мобильное приложение, детекция движения, динамик, микрофон, подключение: LAN (IP камера)
от 39 900 тг.видеодомофон, 7 ", без телефонной трубки, камер: 2 шт
от 46 900 тг.цифровой NVR, 8 каналов, 4096x2160 пикс, накопитель 6 ТБ, тревожный вход
от 336 458 тг.настраиваемый, в стойку, Ethernet: 100 Мбит/с 16 шт, 1 Гбит/с 2 шт, SFP 2 шт, PoE+
от 63 900 тг.навесная, видео, абонентов: 1, мобильное приложение, детекция движения, считывание карт, ночная съемка, WDR, POE, камера: 2 МП, рабочая t -40 °C ~ +53 °C
от 77 371 тг.уличная, направленная, 2 МП, Full HD, 2.8 мм, детекция движения, подключение: BNC
от 89 700 тг.сенсорные кнопки, IP домофон, 7 ", без телефонной трубки, с вызывной панелью, камер: 16 шт, запись 1920x1080 пикс, SIP, Wi-Fi, встроенная память, картридер
от 47 900 тг.аналоговый DVR, 4 канала, 3 МП (~2048x1536 пикс), накопитель 6 ТБ, тревожный вход
от 70 402 тг.настраиваемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 5 шт, PoE+
от 248 966 тг.уличная, направленная, 4 МП, 4 мм, мобильное приложение, детекция движения, область интересов (ROI), WDR, подключение: LAN (IP камера)