от 109 176 тг.уличная, антивандальная, купольная, 4 МП, 6 мм, детекция движения, подключение: LAN (IP камера)
от 51 900 тг.гибридный HVR (HDVR), 4 канала, 2560x1440 пикс, накопитель 6 ТБ, тревожный вход
от 49 378 тг.неуправляемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 5 шт, PoE+
от 90 900 тг.сенсорные кнопки, IP домофон, 7 ", без телефонной трубки, с вызывной панелью, камер: 16 шт, запись 1920x1080 пикс, SIP, Wi-Fi, встроенная память, картридер
от 18 025 тг.уличная, направленная, 1 МП, HD, 2.8 мм, подключение: BNC
от 32 900 тг.гибридный HVR (HDVR), 4 канала, 6 МП (~3072x2048 пикс), накопитель 6 ТБ, мобильное приложение
от 98 846 тг.неуправляемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 8 шт, 1 Гбит/с 2 шт, PoE+
от 47 900 тг.видеодомофон, 7 ", без телефонной трубки, с вызывной панелью, встроенная память
от 41 430 тг.уличная, направленная, 5 МП, 2.8 мм, микрофон, подключение: BNC
от 396 466 тг.гибридный HVR (HDVR), 8 каналов, 2560x1440 пикс, накопитель 6 ТБ, тревожный вход
от 18 900 тг.неуправляемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 6 шт, PoE+
от 28 076 тг.уличная, направленная, 2 МП, Full HD, 3.6 мм, подключение: BNC
от 52 900 тг.гибридный HVR (HDVR), 8 каналов, 6 МП (~3072x2048 пикс), накопитель 6 ТБ, мобильное приложение
от 336 458 тг.настраиваемый, в стойку, Ethernet: 100 Мбит/с 16 шт, 1 Гбит/с 2 шт, SFP 2 шт, PoE+
от 109 819 тг.в помещении, переносная с креплением, 2 МП, Full HD, 2.4 мм, мобильное приложение, детекция движения, динамик, микрофон, WDR, подключение: LAN (IP камера), Wi-Fi (IP камера)
от 328 250 тг.гибридный HVR (HDVR), 16 каналов, 2560x1440 пикс, накопитель 12 ТБ, тревожный вход
от 70 402 тг.настраиваемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 5 шт, PoE+
от 117 190 тг.уличная, антивандальная, купольная, 4 МП, 4 мм, мобильное приложение, детекция движения, область интересов (ROI), WDR, подключение: LAN (IP камера)
от 85 900 тг.гибридный HVR (HDVR), 16 каналов, 6 МП (~3072x2048 пикс), накопитель 6 ТБ, мобильное приложение
от 128 878 тг.настраиваемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 8 шт, 1 Гбит/с 1 шт, PoE+