Домофон Hikvision DS-KH9310-WTE1
Видео 12 |
Hikvision DS-KH9310-WTE1 |
|
Поддержка PoE. Работа под управлением ОС Android.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-KH9310-WTE1
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Hikvision DS-KH9310-WTE1(B) IP Домофон, монитор | 172 600 тг. |
Видеодомофон Hikvision DS-KH9310-WTE1 белый | 137 214 тг. |
DS-KH9310-WTE1 Монитор домофон с Wi-Fi | 191 782 тг. |
IP Домофон Hikvision DS-KH9310-WTE1(B) (7" монитор) | 191 782 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →