Вызывная панель Commax DRC-4CGN2
Commax DRC-4CGN2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Commax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Commax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Commax DRC-4CGN2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект домофона Commax CDV-43K2 + DRC-4CGN2 | 74 800 тг. |
Вызывная панель Commax DRC-4CGN2 | 29 900 тг. |
Комплект видеодомофона Commax CDV-70HM2(BS) (WHI) + DRC-4CGN2 | 109 800 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →