Домофон Commax CDV-70QT
Видео 3Фото 8 |
Commax CDV-70QT |
|
Можно подключить аудио домофон DP-4VHP.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Commax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Commax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Commax CDV-70QT
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Видеодомофон с памятью HD Commax CMX CDV-70QT (SIL) | 149 900 тг. |
Комплект видеодомофона Commax CDV-70QT (SIL) + DRC-4CPHD2 | 189 800 тг. |
Видеодомофон с памятью HD Commax CMX CDV-70QT (GOLD) | 149 900 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →