Домофон Hikvision DS-KH6350-WTE1
Видео 1Фото 3 |
Hikvision DS-KH6350-WTE1 |
|
Управление через мобильное приложение. Управление двумя замками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-KH6350-WTE1
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Hikvision DS-KH6350-WTE1 IP Домофон, монитор | 73 000 тг. |
Видеодомофон 7" Hikvision DS-KH6350-WTE1 | 89 200 тг. |
Hikvision DS-KH6350-WTE1 IP Домофон, монитор | 63 000 тг. |
Монитор домофона 7" с сенсорным экраном Hikvision DS-KH6350-WTE1 | 89 189 тг. |
IP Домофон Hikvision DS-KH6350-WTE1 (7" монитор) | 70 270 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →