Блок питания High Power Performance GD HP1-J600GD-F12S
 | Товар устарел Высокоэффективный компьютерный блок питания со средней мощностью 600 Вт и привлекательным соотношением цена-характеристики. Среди его ключевых преимуществ активная PFC для коррекции коэффициента мощности и сертификат качества 80+ Gold, который свидетельствует о довольно высоком КПД при низком уровне шума, издаваемого встроенной системой охлаждения. По факту это одна из самых доступных моделей класса 80+ Gold, которую можно найти в продаже в 2024 году. Основным преимуществом данного блока питания является его передовой DC-DC преобразователь и полумостовая LLC резонансная схема. Мощное однолинейное +12V питание гарантирует эффективную работу как для стандартных компонентов, так и для современных видеокарт NVIDIA и Radeon с требованиями к питанию около 300 Вт. Встроенный 120-мм вентилятор вкл...ючается при нагрузке выше 150 Вт, обеспечивая бесшумную работу блока питания при низкой и умеренной нагрузке. Надежность, стабильность и безопасность системы обеспечивает широкий спектр защитных систем, включая защиту от коротких замыканий (SCP), повышенного/пониженного напряжения (OVP/UVP), а также защиту от перегрузки (OPP) и перегрева (OTP). Официальная гарантия от производителя составляет 3 года. |
High Power Performance GD HP1-J600GD-F12S 2024 год80+ Gold 600 Вт 700 Вт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Высокоэффективный компьютерный блок питания со средней мощностью 600 Вт и привлекательным соотношением цена-характеристики. Среди его ключевых преимуществ активная PFC для коррекции коэффициента мощности и сертификат качества 80+ Gold, который свидетельствует о довольно высоком КПД при низком уровне шума, издаваемого встроенной системой охлаждения. По факту это одна из самых доступных моделей класса 80+ Gold, которую можно найти в продаже в 2024 году.
Основным преимуществом данного блока питания является его передовой DC-DC преобразователь и полумостовая LLC резонансная схема. Мощное однолинейное +12V питание гарантирует эффективную работу как для стандартных компонентов, так и для современных видеокарт NVIDIA и Radeon с требованиями к питанию около 300 Вт. Встроенный 120-мм вентилятор включается при нагрузке выше 150 Вт, обеспечивая бесшумную работу блока питания при низкой и умеренной нагрузке. Надежность, стабильность и безопасность системы обеспечивает широкий спектр защитных систем, включая защиту от коротких замыканий (SCP), повышенного/пониженного напряжения (OVP/UVP), а также защиту от перегрузки (OPP) и перегрева (OTP). Официальная гарантия от производителя составляет 3 года.