Смеситель Hansgrohe Talis E 71720000
Фото 8 |
Hansgrohe Talis E 71720000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71720000
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Hansgrohe 71720670 | 133 089 тг. |
Смеситель для биде Hansgrohe Talis E 71720140, бронза | 133 665 тг. |
Hansgrohe 71720700 | 140 000 тг. |
Hansgrohe 71720000 | 85 990 тг. |
Смеситель для биде Hansgrohe Talis E 71720990, золото | 133 665 тг. |
Смеситель для биде Hansgrohe Talis E 71720340, шлиф.черный хром | 133 665 тг. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis E 71720000:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →