Кондиционер Haier HSU-12HTT03/R2 32 м²
245 788 тг. Купить! Сплит-система Haier TUNDRA HSU-12HTT03/R2/HSU-12HTT03/R2Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 3254 Пожаловаться |
Haier HSU-12HTT03/R2 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1180/920 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HSU-12HTT03/R2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Haier HSU-12HTT03/R2
Цены на Haier HSU-12HTT03/R2 |
---|---|---|---|---|
Haier HSU-07HTT03/R2 20 м² | от 171 708 тг. | 1 предложение | ||
Haier HSU-09HTT03/R2 24 м² | от 198 725 тг. | 1 предложение | ||
Haier HSU-12HTT03/R2 32 м² | от 245 788 тг. | 1 предложение | ||
Haier HSU-18HTT03/R2 50 м² | от 407 024 тг. | 1 предложение | ||
Haier HSU-24HTT03/R2 68 м² | от 565 646 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →