Казахстан

Стайлер Grundig HS 7030 (GSM3190)

Фото - Фен Grundig HS 7030
Видео 2Фото 8
Товар устарел
Устройство: стайлер; Температурные режимы: 6; Регулировка температуры (°C): 130 – 230; ионизация; автоматическое выключение; блокировка кнопок;
в списокмои списки
Grundig HS 7030
Цвет
Устройство
стайлер
Температурные режимы
6
Регулировка температуры
130 – 230 °C
Ширина пластины
25 мм
Длина пластины
110 мм
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Время нагрева
30 с
Функции
ионизация
автоматическое выключение / 60 мин /
блокировка кнопок
Насадки и комплектация
выпрямитель
Дисплей
Петля для подвешивания
Поворот шнура на 360°
Длина кабеля
1.8 м
Официальный сайт
grundig.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2022
Маркировка производителя
GSM3190

Удлиненные плавающие пластины. Керамическое покрытие с маслом макадамии и кокоса. Датчик контроля температуры. Дисплей. Блокировка кнопок. Замок для пластин. Наконечник в комплекте. Петля для подвешивания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundig 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundig.
Видеообзоры

Для любых волос

Выпрямитель соответствует высокому немецкому качеству компании Grundig AG и является одной из самых удачных моделей в сегменте недорогих устройств. Он подходит для любых волос (длинных, коротких, ослабленных или волнистых) и позволяет экспериментировать с прическами, выравнивая кудри или создавая локоны разной формы. Стайлер отличается наличием плавающих удлиненных (110 мм) пластин, которые за раз захватывают больше прядей и таким образом сокращают время, потраченное на укладку. Кроме того, они получили керамическое покрытие с добавлением масел макадамии и кокоса, которое обеспечивает легкое скольжение и равномерный нагрев, увлажняет волосы и делает их более шелковистыми и блестящими. Во время выпрямления специальный генератор обогащает волосы отрицательно заряженными ионами, которые закрывают кутикулы, помогают сохранить влагу и тем самым подчеркивают естественную красоту.

Контроль температуры

С помощью 6 температурных режимов каждый сможет подобрать оптимальный нагрев под свой тип волос — от наиболее щадящих 130 градусов до максимальных 230 градусов, которые «усмирят» толстые, густые и непослушные волосы. Этим никого не удивишь, поэтому у Grundig HS 7030 есть более интересный козырь — интеллектуальный датчик, который 30 раз в минуту измеряет температуру волос и не допускает их перегрева и пересушивания. Конечно, все это сделано не ради галочки в списке характеристик, а чтобы не травмировать волосы воздействием высоких температур.

Комфортное использование

Удобно то, что информация о выбранном режиме и ионизации выводится на небольшой дисплей, а во время укладки вы можете заблокировать кнопки, чтобы случайно не задеть их и не изменить температуру. Также есть возможность заблокировать пластины в закрытом виде — так они не будут мешать при хранении. Дополнительно в комплект поставки входит специальный наконечник — так называемый защитный чехол, который вмещает не все устройство, а лишь часть корпуса с нагревающимися пластинами. Работает прибор от сети и подключается с помощью шнура с вращающимся основанием и петлей для подвешивания. А для безопасного использования предусмотрена функция автоотключения через 60 минут.

Подбор по параметрам