Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Ящики для инструмента   /   Gross

Рюкзак Gross 90270

Фото - Ящик для инструмента Gross 90270
Видео 3Фото 2
Gross 90270
Тип
рюкзак
Назначение
для инструмента и мелочи
Отделений
77 шт
Материал
ткань
Габариты
470x370x205 мм
Вес
2.37 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2019

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gross 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gross.

Купить Gross 90270

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Рюкзак для инструмента Gross пластиковое дно 90270

Рюкзак для инструмента Gross пластиковое дно 90270 - предназначен для хранения и транспортировки инструмента. Пластиковое твердое дно обеспечивает сохранность инструмента и защищает его от грязи, воды и механических воздействий. Широкие лямки способствуют комфорту пользователя. Вес равномерно распределяется по всей спине.
Маркетплейс: Satu.kz  Филиал ТОО «ТССП Казахстан» в г.Костанай
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
31 655 тг.

Рюкзак для инструмента Experte, 77 карманов, пластиковое дно, органайзер,

Рюкзак для инструмента предназначен для переноски и хранения ручного инструмента.  Жесткое  пластиковое дно устойчиво к внешним ударным воздействиям.  Широкие  лямки с вставками из мягкого материала удобны при длительном использовании.  Эргономичная  форма задней стенки рюкзака обеспечивает дополнительный комфорт при ходьбе.  Рюкзак  оснащен дву... ещемя широкими внешними карманами,  карманом-сеткой , удобной рукояткой для переноса,  петлей-подвесом , переносным органайзером с 70 карманами.  Возможность  многочисленных настроек обеспечивают удобство в работе. Рюкзак для инструмента Experte Gross 90270 оснащен пластиковым дном и 77 карманами различной формы и размера, что позволяет максимально эргономично использовать его пространство. Предназначен для удобной транспортировки и хранения мелкого и крупного инструмента. Органайзер с 70 карманами можно использовать отдельно от рюкзака и подвешивать за специальную петлю для удобного размещения на рабочем месте. Преимущества: - Рюкзак выполнен из полиэстера — прочного и износостойкого материала. - Жесткое пластиковое дно обеспечивает защиту содержимого, т.к. выдерживает ударные воздействия. - Широкие лямки рюкзака с мягкими накладками и спинка эргономичной формы обеспечивают комфортное использование даже при полной загрузке. Характеристики: - Материал: полиэстер - Количество карманов: 77 - Габариты: 380 x 205 x 470 мм
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
43 990 тг.

Рюкзак для инструмента Experte, 77 карманов, пластиковое дно, органайзер,

Рюкзак для инструмента предназначен для переноски и хранения ручного инструмента. Жесткое пластиковое дно устойчиво к внешним ударным воздействиям. Широкие лямки с вставками из мягкого материала удобны при длительном использовании. Эргономичная форма задней стенки рюкзака обеспечивает дополнительный комфорт при ходьбе. Рюкзак оснащен двумя широкими... ещевнешними карманами, карманом-сеткой, удобной рукояткой для переноса, петлей-подвесом, переносным органайзером с 70 карманами. Возможность многочисленных настроек обеспечивают удобство в работе.
Just-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
34 400 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам