Сумка Zubr 38645-17
Zubr 38645-17 16.5"20.5" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr 38645-17
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сумка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для инструмента, 17 карманов, 42см (38645-17) | 11 310 тг. |
Сумка Зубр 38645-17 для инструмента 17карманов 42см | 11 875 тг. |
Сумка для инструмента ЗУБР, 17 карманов (38645-17) | 12 780 тг. |
ЗУБР 17 карманов, сумка для инструмента 38645-17 | 11 960 тг. |
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Zubr 38645-17:
- Длина — 420 мм
- Крепление для переноски строительного уровня
Модификации Zubr 38645-17
Цены на Zubr 38645-17 |
---|---|---|---|---|
Zubr 38645-17 | от 11 310 тг. | 4 предложения | ||
Zubr 38645-21 | от 13 693 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →