Ящик для инструмента STAYER 38016-22
Фото 4 |
STAYER 38016-22 19.5"22" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STAYER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STAYER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STAYER 38016-22
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ящик для инструмента "TITAN-22" пластиковый, STAYER (38016-22) | 9 705 тг. |
Ящик для инструмента ″TITAN-22″ пластиковый, STAYER 38016-22 | 10 627 тг. |
Пластиковый ящик для инструментов STAYER Titan-22 553 x 320 x 310 мм (22") | 10 189 тг. |
Ящик для инструментов Stayer, 553*320*310 мм (22"), пластиковый, серия "Ti | 10 970 тг. |
Модификации STAYER 38016-22
Цены на STAYER 38016-22 |
---|---|---|---|---|
STAYER 38016-19 | от 7 420 тг. | 4 предложения | ||
STAYER 38016-22 | от 9 705 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →