Ящик для инструмента STAYER 38016-19
Фото 4 |
STAYER 38016-19 19.5"22" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STAYER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STAYER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STAYER 38016-19
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ящик для инструментов TITAN-19, STAYER 490 x 262 x 250 мм (19"), пластиков | 8 390 тг. |
Пластиковый ящик для инструментов STAYER Titan-19 490x262x250 мм (19") 801 | 7 825 тг. |
Ящик для инструмента ″TITAN-19″ пластиковый, STAYER 38016-19 | 8 125 тг. |
Модификации STAYER 38016-19
Цены на STAYER 38016-19 |
---|---|---|---|---|
STAYER 38016-19 | от 7 825 тг. | 3 предложения | ||
STAYER 38016-22 | от 10 189 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →