от 115 000 тг.аккумуляторная, 40 В, 1 шт, 2 Ач, ширина захвата 30 см, вес 4.1 кг
от 44 950 тг.цепная, аккумуляторная, батарея отсутствует, полотно 300 мм, бесключевое натяжение, вес 3.65 кг
от 412 000 тг.самоходная тачка, до 100 кг, объем: 106 л, пластиковый кузов
от 59 950 тг.высоторез, аккумуляторный, 40 В, аккум. отсутствует, шина 200 мм, штанга 250 см, телескопическая
от 309 000 тг.аккумуляторная, 40 В, 1 шт, 4 Ач, бесщеточный двигатель, ширина захвата 46 см, установок длины: 7, мешок 55 л, самоходная, мульчирование, вес 29 кг
от 188 000 тг.цепная, аккумуляторная, батарея отсутствует, полотно 250 мм, шаг цепи 3/8 ", защита двигателя, вес 2.35 кг
от 479 000 тг.самоходная тачка, до 100 кг, объем: 106 л, пластиковый кузов
от 182 000 тг.аккумуляторная, 40 В, 1 шт, 4 Ач, бесщеточный двигатель, ширина захвата 36 см, штанга прямая, вес 5.46 кг
от 182 000 тг.цепная, аккумуляторная, батарея отсутствует, полотно 350 мм, шаг цепи 3/8 ", защита двигателя, бесключевое натяжение, вес 3.24 кг
от 115 000 тг.аккумуляторная, 40 В, без батареи, ширина захвата 35 см, установок длины: 5, мешок 40 л, мульчирование, вес 15 кг
от 170 000 тг.цепная, аккумуляторная, батарея 1 шт, полотно 250 мм, шаг цепи 3/8 ", защита двигателя, вес 3.67 кг
от 89 950 тг.аккумуляторная, 40 В, без батареи, бесщеточный двигатель, ширина захвата 40 см, штанга прямая, вес 4.5 кг
от 61 000 тг.аккумуляторная, 40 В, без батареи, ширина захвата 30 см, вес 4.1 кг
от 109 000 тг.аккумуляторная, 40 В, без батареи, бесщеточный двигатель, ширина захвата 36 см, штанга прямая, вес 5.46 кг
от 194 000 тг.аккумуляторная, 40 В, без батареи, бесщеточный двигатель, ширина захвата 46 см, установок длины: 7, мешок 55 л, самоходная, мульчирование, вес 24.5 кг
от 164 000 тг.аккумуляторная, 40 В, 1 шт, 2 Ач, ширина захвата 35 см, установок длины: 5, мешок 40 л, мульчирование, вес 15 кг
от 176 000 тг.аккумуляторная, 40 В, без батареи, ширина захвата 41 см, установок длины: 6, мешок 50 л, мульчирование, вес 18 кг