Торцовочная пила Patriot MS 305 Professional (190301905)
Фото 15 |
Patriot MS 305 Professional |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot MS 305 Professional
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
PATRIOT Пила торцовочная PATRIOT MS 305, мощность 1700Вт, функция протяга | 186 000 тг. |
Пила PATRIOT MS 305 | 186 290 тг. |
Пила торцовочная Patriot MS 305 190301905 (305 мм, 1700 Вт) | 180 000 тг. |
Торцовочная пила PATRIOT MS 305 190301905 | 186 290 тг. |
Торцовочная пила Patriot MS 305PLD, мощность 1800 Вт 190301862 | 256 000 тг. |
Торцовочная пила Patriot MS 305PLD, 305мм, 1800Вт 190301862 | 245 000 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →