Газонокосилка Greenworks GD40LM46HP 2514407
Greenworks GD40LM46HP 2514407
аккум. 1 шт, 4 Ачаккум. отсутствует
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:40 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:46 см
Высота кошения:от 25 мм, до 80 мм