Кондиционер Gree GWH12AAB-K3DNA2A 32 м²
Gree GWH12AAB-K3DNA2A 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
Потребление:995/1000 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GWH12AAB-K3DNA2A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gree GWH12AAB-K3DNA2A
Цены на Gree GWH12AAB-K3DNA2A |
---|---|---|---|---|
Gree GWH07AAB-K3DNA2A 22 м² | от 1 048 000 тг. | 1 предложение | ||
Gree GWH09AAB-K3DNA2A 25 м² | от 1 109 000 тг. | 1 предложение | ||
Gree GWH12AAB-K3DNA2A 32 м² | от 733 000 тг. | 1 предложение | ||
Gree GWH18AAD-K3DNA2E 46 м² | от 1 806 000 тг. | 1 предложение | ||
Gree GWH24AAD-K3DNA2A 61 м² | от 1 151 019 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →