Кондиционер Gree Bora GWH36LB-K3NNB4E 93 м²
Видео 21Фото 3 | Ожидается в продаже 1 267 000 тг. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 93; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 2730/2910; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 9360; Мощность в режиме обогрева (Вт): 9960; Циркуляция (м³/ч): 1600; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 58/43 |
Gree Bora GWH36LB-K3NNB4E 93 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:93 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2730/2910 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Bora GWH36LB-K3NNB4E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Gree Bora GWH36LB-K3NNB4E
Цены на Gree Bora GWH36LB-K3NNB4E |
---|---|---|---|---|
Gree Bora GWH07AAA-K3NNA2A 22 м² | от 345 000 тг. | 1 предложение | ||
Gree Bora GWH09AAA-K3NNA2A 25 м² | от 118 000 тг. | 1 предложение | ||
Gree Bora GWH12AAB-K3NNA2A 32 м² | от 505 000 тг. | 1 предложение | ||
Gree Bora GWH18AAC-K3NNA1A 48 м² | от 879 688 тг. | 2 предложения | ||
Gree Bora GWH24AAD-K3NNA1A 61 м² | от 1 130 625 тг. | 1 предложение | ||
Gree Bora GWH28AAE-K3NNA2A 80 м² | от 1 379 000 тг. | 1 предложение |