Смартфон Google Pixel 7a 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 21Фото 11 |
Камерофон из средней ценовой лиги мобильных устройств, выпущенный в относительно компактном форм-факторе. Дизайном модели явно вдохновлялись на примере старших собратьев — аппаратов Pixel 7 и Pixel 7 Pro. Гаджет обзавёлся плоским OLED-экраном с размерами по диагонали 6.1 дюймов, разрешением 2400х1080 пикселей, частотой обновления 90 Гц. «У штурвала» смартфона поставили фирменный процессор Google Tensor G2.
В плане вариативности памяти модель представлена в одной-единственной конфигурации — с 8 ГБ ОЗУ стандарта LPDDR5 и нерасширяемым хранилищем на 128 ГБ. Двухкомпонентная тыльная камера устройства состоит из 64 МП ведущего сенсора изображения с оптической стабилизацией и 13 МП широкоугольного датчика. Селфи-кадры аппарат снимает на 13 МП фронталку с объективом в островном отверстии экрана. Также в дисплей вмонтировали дактилоскопический сканер. Смартфону достались актуальные версии беспроводных коммуникаций (Wi-Fi 6E и Bluetooth v 5.3), а за автономную работу модели отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4385 мАч. Аккумулятор гаджета поддерживает 18-ваттную проводную и 7.5-ваттную беспроводную зарядку.
Купить Google Pixel 7a 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 8 →Google Pixel 7a - 128 GB - Snow or Charcoal (Unlocked)-Brand New | 157 242 тг. |
Смартфон Google Pixel 7a 8 ГБ/128 ГБ белый | 198 000 тг. |
Google Pixel 7a - 128GB - Charcoal (T-Mobile) | 212 075 тг. |
*NEW/SEALED* Google Pixel 7a 5G 8/128GB 6.1" OLED 90Hz 64MP IP67 - Coral | 203 979 тг. |
Смартфон Google Pixel 7a 8 ГБ/128 ГБ черный | 187 000 тг. |
Как телефон по плавности, работает NFC в Украине, в целом как он себя показывает в повседневной жизни?
- Поддержка ультраширокоугольной камерой MacroFocus для съемки макро снимков.