USB-флешка GOODRAM UME3 64 ГБ
Фото 6 |
GOODRAM UME3 64Gb 2020 годUSB 3.0 |
|
Возможность крепления колпачка с тыльной стороны флешки чтобы не потерять его
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GOODRAM UME3
Цены на GOODRAM UME3 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM UME3 16 ГБ | от 2 300 тг. | 6 предложений | ||
GOODRAM UME3 32 ГБ | от 2 775 тг. | 3 предложения | ||
GOODRAM UME3 256 ГБ | от 8 400 тг. | 2 предложения |