Материнская плата Gigabyte B760 GAMING X AX DDR5
Фото 7 |
Хорошо сбалансированная, полноформатная ATX плата с интегрированной системой подсветки Gigabyte RGB Fusion, встроенным Wi-Fi приемником и поддержкой оперативной памяти пятого поколения. Gigabyte B760 GAMING X AX DDR5 оснащена качественной, но не самой мощной как для своего класса 10-фазной подсистемой питания с цифровым VRM. Благодаря использованию сокета Intel LGA 1700, производитель гарантирует поддержку процессоров Intel Core i9/i7/i5/i3 с 2/4/6/10/12/16 ядрами, а также менее мощных чипов Pentium и Celeron 12-го и 13-го поколения (Alder Lake и Raptor Lake).
Плата полностью соответствует стандарту ATX, позволяя собрать на ее базе производительный игровой компьютер или рабочую станцию с процессором Core i7, серьезным запасом оперативной памяти (максимальный объем 128 ГБ с частотой 7600 МГц), двумя реактивными накопителями формата M.2 SSD и видеокартой калибра GeForce RTX 3060. Для обмена данными тут предусмотрена шина PCI-E 4.0, которая ускоряет загрузку текстур из системного накопителя в память видеокарты.
Поддержка технологии PerfDrive позволяет юзеру быстро переключаться между различными режимами работы на уровне системных настроек, чтобы быстро нащупать оптимальный баланс между производительностью, температурой и мощностью охлаждения. В целом отлично подойдет для фанатов видеоигр, которые умеют считать деньги и не любят переплачивать за продвинутые технические возможности материнок топового уровня.
Купить Gigabyte B760 GAMING X AX DDR5
Все цены 17 →Материнская плата Gigabyte B760 GAMING X AX | 103 826 тг. |
Материнская плата Gigabyte B760 GAMING X AX | 97 450 тг. |
Материнская плата GIGABYTE B760 GAMING X AX | 108 305 тг. |
Материнская плата Gigabyte B760 GAMING X AX /LGA 1700, Intel B760, 4xDDR 5 | 107 428 тг. |
Материнская плата Gigabyte B760 GAMING X AX (4719331851774) черный 4719331 | 107 935 тг. |
Модификации Gigabyte B760 GAMING X AX DDR5
Цены на Gigabyte B760 GAMING X AX DDR5 |
---|---|---|---|---|
Gigabyte B760 GAMING X AX DDR5 | от 90 305 тг. | 17 предложений | ||
Gigabyte B760 GAMING X DDR5 | от 75 184 тг. | 17 предложений |