Кондиционер General Climate GC/GU-A24HR 70 м²
General Climate GC/GU-A24HR 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
Потребление:2600/2840 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GC/GU-A24HR
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General Climate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General Climate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера General Climate GC/GU-A24HR:
Плазменный фильтр очистки воздуха
Плазменный фильтр не только удаляет пыль, но и очищает воздух от пыльцы и неприятных запахов. Эффект достигается за счет мощной ионизации воздуха под напряжением 5000 В и последующей частичной разрядки с помощью катализатора. Также происходит удаление аллергенов.
БИО фильтр
Встроенный БИО-фильтр кондиционера содержит особый тип биологически активных веществ — энзимов, которые убивают микробов, разрушая их клеточные оболочки, и препятствуют распространению бактериальных инфекций в кондиционируемом помещении. Фильтр уничтожает более 95% микроорганизмов различных видов и задерживает 99% пыли.
Режим "СОН"
Во время сна человек меньше двигается, поэтому ему требуется менее интенсивное охлаждение. "Sleep Mode", или режим сна, создает идеальные условия для отдыха — оптимальную температуру и низкий уровень шума вентилятора. Режим "сон" длится 7 часов — обычная длительность ночного сна.
- Защитное покрытие испарителя
Плазменный фильтр очистки воздуха
БИО фильтр
Режим "СОН"
Модификации General Climate GC/GU-A24HR
Цены на General Climate GC/GU-A24HR |
---|---|---|---|---|
General Climate GC/GU-A07HR 21 м² | от 255 000 тг. | 2 предложения | ||
General Climate GC/GU-A09HR 25 м² | от 279 000 тг. | 1 предложение | ||
General Climate GC/GU-A12HR 35 м² | от 339 000 тг. | 1 предложение | ||
General Climate GC/GU-A18HR 50 м² | от 467 000 тг. | 2 предложения | ||
General Climate GC/GU-A24HR 70 м² | от 538 750 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →