Казахстан

Плита Gefest 6100-03 0084 нержавейка

Фото - Плита Gefest 6100-03 0084 нержавейка
Ожидается в продаже
166 080 тг.
Комбинированная модель состоящая из варочной поверхности и духовки. Это классическая полностью газовая модель. С системой автоматического поджига можно не утруждать себя лишними движениями. Просто при включении горелки нужно придавить и в нажатом положении повернуть регулятор. Включать конфорки варочной плиты или нагреватель духового шкафа можно одной рукой! Газовая плита Gefest 6100-03 0084 имеет на борту 4 конфорки. Духовка оснащена вертелом, что дает возможность готовить гриль, а при установке шашлычницы и барбекю. В духовом шкафе предусмотрено 52 л свободного пространства. Рабочая зона камеры нагрева получила двойное освещение. Сверху варочная панель оснащена крышкой на основе закаленного стекла. Плита отличается красивым и надежным корпусом из высококачественной нержавеющей стали. Пов...ерхность варочной плиты дополнена парой чугунных решеток. Варочная поверхность, как и духовой шкаф, имеет опцию газконтроля. При случайном затухании какой-то горелки происходит автоматическое перекрывание подачи газа. Это мощная, функциональная и стильная модель, дающая возможность профессионально подойти к вопросу кулинарии. Такая модель сделает кухонную линию более эффективной и гармоничной.
в списокмои списки
Gefest 6100-03 0084 нержавейка
Цвет
Тип варочной поверхностигазовая
Управление конфоркамиповоротные переключатели
Духовка
Тип духовкигазовая
Объем духовки52 л
Функциитермостат
газовый гриль
подсветка духовки
Тип очистки внутренней поверхноститрадиционный
Направляющие противнейрешетчатые
Кол-во стекол дверцы2
Варочная поверхность
Рабочая поверхностьнержавеющая сталь
Кол-во газовых конфорок4 шт
Решетки конфорокчугунные
Дополнительно
Газ-контрольварочной поверхности / духовки
Автоподжигварочной поверхности / духовки
Общие характеристики
Габариты (ВхШхГ)85x60x60 см / вес — 45 кг /
Страна производстваБеларусь
Официальный сайтgefest.com
Дата добавления на E-Katalogянварь 2021

Комбинированная модель состоящая из варочной поверхности и духовки. Это классическая полностью газовая модель. С системой автоматического поджига можно не утруждать себя лишними движениями. Просто при включении горелки нужно придавить и в нажатом положении повернуть регулятор. Включать конфорки варочной плиты или нагреватель духового шкафа можно одной рукой! Газовая плита Gefest 6100-03 0084 имеет на борту 4 конфорки.

Духовка оснащена вертелом, что дает возможность готовить гриль, а при установке шашлычницы и барбекю. В духовом шкафе предусмотрено 52 л свободного пространства. Рабочая зона камеры нагрева получила двойное освещение. Сверху варочная панель оснащена крышкой на основе закаленного стекла. Плита отличается красивым и надежным корпусом из высококачественной нержавеющей стали. Поверхность варочной плиты дополнена парой чугунных решеток. Варочная поверхность, как и духовой шкаф, имеет опцию газконтроля. При случайном затухании какой-то горелки происходит автоматическое перекрывание подачи газа. Это мощная, функциональная и стильная модель, дающая возможность профессионально подойти к вопросу кулинарии. Такая модель сделает кухонную линию более эффективной и гармоничной.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Подбор по параметрам