Плита Gefest 6100-02 белый (ПГ 6100-02)
Gefest 6100-02 белый 2021 годвертел |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Купить Gefest 6100-02 белый
Все цены 8 →Плита GEFEST ПГ6100-02 0319 | 139 080 тг. |
Газовая плита Gefest ПГ 6100-02 0011 | 133 700 тг. |
Плита GEFEST ПГ 6100-02 | 137 816 тг. |
Газовая плита Gefest ПГ 6100-02 0012 | 135 200 тг. |
Газовая плита Gefest ПГ 6100-02 0308 | 146 600 тг. |
Белорусский повелитель огня
Белорусские плиты брестского производителя Gefest пользуются спросом у нашего потребителя благодаря широкому ассортименту, качеству и функциональности изделий, а также разумной ценовой политике. Бюджетная газовая плита Gefest 6100-02 имеет классический дизайн с белоснежным корпусом шириной 60 см и металлической крышкой. Эмалированная варочная поверхность с чугунными решетками конфорок оснащена горелками различной мощности, что позволяет эффективно их использовать для разных кулинарных процессов. Газовая духовка с двойной подсветкой имеет небольшой объем 52 л, но зато снабжена газовым грилем, вертелом и системой газ-контроля. Очистка духовки осуществляется вручную традиционным способом с помощью моющих средств. Под духовым шкафом расположен хозяйственный выдвижной ящик, где можно хранить посуду и принадлежности.
Духовка с вертелом
На панели управления плитой находятся 2 кнопки: электророзжига горелок варочной панели/духовки (справа) и включения подсветки духовки с одновременным запуском электропривода вертела (слева). Помимо этого, на панели есть 6 элементов для настройки работы плиты. Это 4 ручки регулировки мощности горелок варочной поверхности, ручка терморегулятора основной горелки и гриля духовки, а также ручка таймера. Диапазон рабочей температуры в духовом шкафу при работе основного нагрева составляет от 160 °C до 260 °C. Механическим таймером можно установить время (до 120 мин), по истечении которого последует звуковой сигнал. Таймер никак не связан с работой плиты и служит исключительно для напоминания об окончании процесса. Данная модель, лишенная электроники, проста и надежна в работе, а при должном уходе долго прослужит своему владельцу. Производитель дает 24 месяца гарантии на плиту со дня покупки.