Лампочка Gauss LED G45 11W 4100K E14 105801211
Фото 4 |
Gauss LED G45 11W 4100K E14 105801211 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gauss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gauss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gauss LED G45 11W 4100K E14 105801211
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Лампа Gauss LED Filament Шар 11W E14 750Im 4100K 105801211 | 3 000 тг. |
Лампа Gauss LED Filament Шар 11W E14 750Im 4100K 105801211 | 1 690 тг. |
Лампа Gauss LED Filament Шар 11W E14 750Im 4100K 105801211 | 1 140 тг. |
Модификации Gauss LED G45 11W 4100K E14 105801211
Цены на Gauss LED G45 11W 4100K E14 105801211 |
---|---|---|---|---|
Gauss LED G45 7W 2700K E14 105801107 | от 805 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED G45 7W 4100K E14 105801207 | от 805 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED G45 9W 2700K E14 105801109 | от 2 500 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED G45 9W 4100K E14 105801209 | от 1 290 тг. | 2 предложения | ||
Gauss LED G45 11W 2700K E14 105801111 | от 3 000 тг. | 2 предложения | ||
Gauss LED G45 11W 4100K E14 105801211 | от 1 140 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →