Лампочка Gauss LED ELEMENTARY A67 30W 6500K E27 73239
Gauss LED ELEMENTARY A67 30W 6500K E27 73239 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gauss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gauss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gauss LED ELEMENTARY A67 30W 6500K E27 73239
Цены на Gauss LED ELEMENTARY A67 30W 6500K E27 73239 |
---|---|---|---|---|
Gauss LED ELEMENTARY A67 25W 6500K E27 73235 | от 1 520 тг. | 2 предложения | ||
Gauss LED ELEMENTARY A67 25W 4100K E27 73225 | от 4 720 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY A67 30W 3000K E27 73219 | от 2 550 тг. | 2 предложения | ||
Gauss LED ELEMENTARY A67 30W 4100K E27 73229 | от 1 590 тг. | 3 предложения | ||
Gauss LED ELEMENTARY A67 30W 6500K E27 73239 | от 2 090 тг. | 2 предложения | ||
Gauss LED ELEMENTARY A67 35W 3000K E27 70215 | от 6 220 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY A67 35W 4100K E27 70225 | от 5 800 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY A67 35W 6500K E27 70235 | от 7 080 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →