Лампочка Gauss LED CA35 5W 4100K E14 104801205
Фото 3 |
Gauss LED CA35 5W 4100K E14 104801205 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gauss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gauss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gauss LED CA35 5W 4100K E14 104801205
Цены на Gauss LED CA35 5W 4100K E14 104801205 |
---|---|---|---|---|
Gauss LED CA35 5W 4100K E14 104801205 | от 2 000 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED CA35 7W 2700K E14 104801107 | от 2 000 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED CA35 9W 2700K E14 104801109 | от 895 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED CA35 9W 4100K E14 104801209 | от 2 100 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED CA35 11W 2700K E14 104801111 | от 980 тг. | 2 предложения | ||
Gauss CA35 11W 4100K E14 104801211 | от 980 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →