Лампочка Gauss LED ELEMENTARY C38 8W 2700K E14 33118
Фото 4 |
Gauss LED ELEMENTARY C38 8W 2700K E14 33118 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gauss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gauss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gauss LED ELEMENTARY C38 8W 2700K E14 33118
Цены на Gauss LED ELEMENTARY C38 8W 2700K E14 33118 |
---|---|---|---|---|
Gauss LED ELEMENTARY C35 8W 6500K E14 33138 | от 790 тг. | 2 предложения | ||
Gauss LED ELEMENTARY C35 6W 2700K E14 33116 | от 680 тг. | 2 предложения | ||
Gauss LED ELEMENTARY C38 6W 4100K E14 33126 | от 1 200 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY C35 6W 6500K E14 33136 | от 1 160 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY C38 8W 2700K E14 33118 | от 1 480 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY C38 8W 4100K E14 33128 | от 830 тг. | 2 предложения | ||
Gauss LED ELEMENTARY C35 10W 2700K E14 33110 | от 890 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY C35 10W 4100K E14 33120 | от 990 тг. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY C35 12W 3000K E14 33112 | от 2 760 тг. | 3 предложения | ||
Gauss LED ELEMENTARY C35 12W 4100K E14 33122 | от 790 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →