Компьютерное кресло Gamdias Zelus M2
Видео 2Фото 11 |
Gamdias Zelus M2 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamdias 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamdias.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamdias Zelus M2
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кресло игровое Gamdias ZELUS M2 Weave (ZELUS M2 Weave L LB) бежевое ZELUS | 80 286 тг. |
Игровое компьютерное кресло Gamdias ZELUS M2 Weave бежевый | 69 870 тг. |
Кресло игровое Gamdias ZELUS M2 Weave | 66 790 тг. |
Кресло игровое Gamdias ZELUS M2 Weave (ZELUS M2 Weave L BG) черно-серое ZE | 80 286 тг. |
Игровое компьютерное кресло Gamdias ZELUS M2 Weave черный/серый | 69 870 тг. |
Кресло игровое Gamdias ZELUS M2 Weave Бежевый | 66 790 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →