Газовый котел Ferroli FORTUNA F 32 32 кВт
Ferroli FORTUNA F 32 32 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:32 кВт, площадь ~ 256 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 55 °С
Все характеристики
Характеристики FORTUNA F 32
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferroli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferroli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferroli FORTUNA F 32 32 кВт
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Котел газовый Ferolli Fortuna F32 + дымоход | 345 000 тг. |
Двухконтурный котел Ferroli Fortuna F32 с дымоходом | 386 000 тг. |
Двухконтурный газовый котел Ferroli Fortuna F32 (до 320м2) | 386 000 тг. |
Котел Ferroli Fortuna F32 | 347 400 тг. |
Настенные газовые котлы Ferroli Fortuna F32 | 345 900 тг. |
Настенный газовый котел Ferroli Fortuna F32 с дымоходом | 408 000 тг. |
Модификации Ferroli FORTUNA F 32
Цены на Ferroli FORTUNA F 32 |
---|---|---|---|---|
Ferroli FORTUNA F 18 18 кВт | от 299 900 тг. | 6 предложений | ||
Ferroli FORTUNA F 24 24 кВт | от 310 000 тг. | 6 предложений | ||
Ferroli FORTUNA F 32 32 кВт | от 345 000 тг. | 6 предложений | ||
Ferroli FORTUNA F 40 40 кВт | от 415 800 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →