Электрический котел Evan Warmos-IV-21 21 кВт 400 В
Evan Warmos-IV-21 21 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:21 кВт, площадь ~ 168 м²
Все характеристики
Характеристики Warmos-IV-21
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Evan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Evan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Evan Warmos-IV-21:
- Возможность подключения пульта ДУ (покупается отдельно)
- Расход электроэнергии — 22.05 кВт/час
Модификации Evan Warmos-IV-21
Цены на Evan Warmos-IV-21 |
---|---|---|---|---|
Evan Warmos-IV-12 12 кВт 400 В | от 139 170 тг. | 1 предложение | ||
Evan Warmos-IV-15 15 кВт 400 В | от 142 680 тг. | 1 предложение | ||
Evan Warmos-IV-18 18 кВт 400 В | от 147 480 тг. | 1 предложение | ||
Evan Warmos-IV-21 21 кВт 400 В | от 150 990 тг. | 1 предложение | ||
Evan Warmos-IV-24 24 кВт 400 В | от 156 165 тг. | 1 предложение | ||
Evan Warmos-IV-30 30 кВт 400 В | от 189 945 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →